Здоровья и благополучия, хорошей погоды! Вдохновения, новых интересных идей, успехов в создании прекрасного сада!
Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа - Lonely-owl, с днём рождения!
Здоровья и благополучия, хорошей погоды! Вдохновения, новых интересных идей, успехов в создании прекрасного сада!

Здоровья и благополучия, хорошей погоды! Вдохновения, новых интересных идей, успехов в создании прекрасного сада!
-
Lonely-owl
- в Клубе
- Сообщения: 1002
- Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:39
- Дача: Частный дом Восточный Казахстан
- Благодарил (а): 841 раз
- Поблагодарили: 1718 раз
-
Скумпия
- в Клубе
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
- Дача: северо-восток МО
- Благодарил (а): 3906 раз
- Поблагодарили: 235 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ой, спасибо огромное! Не видела, не ждала, сижу на даче:))) Очень приятно!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Варвара - Barbara, с днём рождения!
Благополучия, сил, вдохновения! Саду цветения и благоухания! И всем здоровья и хорошей погоды!

Благополучия, сил, вдохновения! Саду цветения и благоухания! И всем здоровья и хорошей погоды!
- Big Mama
- в Клубе
- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:52
- Дача: 132 км, Тульская обл.
- Откуда: Москва, Ясенево
- Благодарил (а): 2906 раз
- Поблагодарили: 1677 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Варя, тоже тебя поздравляю! Здоровья, удачи и новых творческих успехов!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Таня - ТОНИ, с днём рождения!
Здоровья и благополучия, исполнения желаний!
Пусть к тебе приходят желанные растения, находится для них хорошее место, пусть растут и радуют. Чтобы было о чём рассказать посетителям твоих каналов

Здоровья и благополучия, исполнения желаний!
Пусть к тебе приходят желанные растения, находится для них хорошее место, пусть растут и радуют. Чтобы было о чём рассказать посетителям твоих каналов
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Галина - SivKA, с днём рождения!
Здоровья, сил, успехов в саду и в работе! Хорошей погоды, бодрого настроения, прекрасного и полезного сада!

Здоровья, сил, успехов в саду и в работе! Хорошей погоды, бодрого настроения, прекрасного и полезного сада!
- ТОНИ
- в Клубе
- Сообщения: 2695
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:27
- Дача: частный дом.
- Откуда: Владимирская область
- Благодарил (а): 509 раз
- Поблагодарили: 2576 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташенька, все девочки,присоединившиеся, спасибо огромное!!! Очень рада! Каналы развиваются, их теперь на трех платформах, жить зимой будет не скучно!! Наташа, я жду желаемое от тебя, с нетерпением!!!!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа - мышка Серафимка, с днём рождения!
Главное - здоровья, и в придачу к нему благополучия, исполнения желаний, успешной реализации задумок и планов! Перемен только к лучшему, пусть твой сад хорошеет, цветёт и благоухает!

Главное - здоровья, и в придачу к нему благополучия, исполнения желаний, успешной реализации задумок и планов! Перемен только к лучшему, пусть твой сад хорошеет, цветёт и благоухает!
- OlgaS64
- в Клубе
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:31
- Дача: Частный дом
- Откуда: Южноуральск Челябинская область
- Благодарил (а): 1869 раз
- Поблагодарили: 2246 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа - мышка Серафимка
Всего только прекрасного : мыслей, событий, сада!!!!
И главное здоровья!!!!
Всего только прекрасного : мыслей, событий, сада!!!!
И главное здоровья!!!!
- мышка Серафимка
- в Клубе
- Сообщения: 3962
- Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:01
- Дача: под Киржачом
- Благодарил (а): 650 раз
- Поблагодарили: 2142 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Всем большое спасибо! Очень приятно. В свою очередь поздравляю всех Наташ с именинами. Сегодня наш день! Можно праздновать и побаловать себя чем нибудь хорошим, что долго откладывали. Не отказывайте себе в приятном. 
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Анна - anehka, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, приятных забот! Хороших людей вокруг, комфортной погоды, красоты в саду!

Здоровья, благополучия, приятных забот! Хороших людей вокруг, комфортной погоды, красоты в саду!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ира - irinka-malinka, с днём рождения!
Здоровья, хорошего настроения, благополучия семье и близким! Пусть всё удаётся, погода будет подходящей, сад - красивым, огород - урожайным!

Здоровья, хорошего настроения, благополучия семье и близким! Пусть всё удаётся, погода будет подходящей, сад - красивым, огород - урожайным!
- SivKA
- в Клубе
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:40
- Дача: Сергиево-Посадский р-н
- Откуда: Загорск
- Благодарил (а): 366 раз
- Поблагодарили: 299 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Спасибо большое..
