Счастья, здоровья, благополучия! Приятных событий, хороших людей вокруг, исполнения желаний! Вдохновения в прекрасном розовом саду!
Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ирочка - Honda, с днём рождения!
Счастья, здоровья, благополучия! Приятных событий, хороших людей вокруг, исполнения желаний! Вдохновения в прекрасном розовом саду!

Счастья, здоровья, благополучия! Приятных событий, хороших людей вокруг, исполнения желаний! Вдохновения в прекрасном розовом саду!
-
Honda
- Модератор

- Сообщения: 5973
- Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
- Дача: Недалеко от Звенигорода
- Откуда: г. Москва
- Благодарил (а): 2191 раз
- Поблагодарили: 2317 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Спасибо большое за поздравление и добрые пожелания!
Я сейчас в отъезде, интернет нестабильный, не удается все прочитать вовремя. Вроде бы уже и праздник такой, что радоваться нечему, когда перевалил за вершину синусоиды
, но все равно приятно получать звонки и сообщения с поздравлениями. Спасибо вам еще раз 
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Людмила - Щелчок, с днём рождения!
Здоровья, сил, благополучия! Красоты в саду, качественного прирастания коллекции, ненапряжного ухода!

Здоровья, сил, благополучия! Красоты в саду, качественного прирастания коллекции, ненапряжного ухода!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Уважаемая galantus, с днём рождения!
Примите наилучшие пожелания: доброго здоровья, благополучия, позитивного настроя. Сил для садовых работ и удовольствия от достигнутого результата!

Примите наилучшие пожелания: доброго здоровья, благополучия, позитивного настроя. Сил для садовых работ и удовольствия от достигнутого результата!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Надежда - Nadin_K, с днём рождения!
Здоровья, успехов, благополучия! Сил для поддержания и развития коллекций, удовольствия от достигнутых результатов, красивого и здорового сада!

Здоровья, успехов, благополучия! Сил для поддержания и развития коллекций, удовольствия от достигнутых результатов, красивого и здорового сада!
- Nadin_K
- в Клубе
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:10
- Дача: Молоди Чеховский р-н
- Откуда: Москва, Чертаново
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Спасибо огромное. Очень тронута. Давно не была на этом форуме. Жаль, что мои любимые культуры здесь не очень продвигаются. Опять завела коллекцию хризантем. Уже начинаю черенковать.Надеюсь на общение по моим любимым цветам
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Мария - Purple, с днём рождения!
Здоровья и всех благ! Хорошего зимнего отдыха, чтобы с новыми силами вернуться к любимым растениям и прекрасному саду!

Здоровья и всех благ! Хорошего зимнего отдыха, чтобы с новыми силами вернуться к любимым растениям и прекрасному саду!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Таня - Tatra, с днём рождения!
Крепкого здоровья и благополучия тебе и семье! Пусть мечты сбываются и появляются новые! Успехов в выращивании и опознании твоих интересных растений!

Крепкого здоровья и благополучия тебе и семье! Пусть мечты сбываются и появляются новые! Успехов в выращивании и опознании твоих интересных растений!
- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9910
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15943 раза
- Поблагодарили: 14048 раз
- Нинос
- в Клубе
- Сообщения: 6376
- Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:19
- Дача: Владимирская обл. Арсаки
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2651 раз
- Поблагодарили: 3451 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Таня, и от меня прими поздравления!
Побольше тебе желаний и сил, чтобы их исполнить))
Побольше тебе желаний и сил, чтобы их исполнить))
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Денис - VaDen, с днём рождения!
Здоровья и благополучия вам и вашей семье! Успехов и удач во всех начинаниях!
Спасибо за заботу о форуме!

Здоровья и благополучия вам и вашей семье! Успехов и удач во всех начинаниях!
Спасибо за заботу о форуме!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Надя - Найдена, с днём рождения!
Всего самого наилучшего, крепкого здоровья тебе и всей семье, благополучия, исполнения желаний! Вдохновения и удачного воплощения задуманного! И чтобы на всё хватало сил и времени!

Всего самого наилучшего, крепкого здоровья тебе и всей семье, благополучия, исполнения желаний! Вдохновения и удачного воплощения задуманного! И чтобы на всё хватало сил и времени!
- Найдена
- в Клубе
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 14 июл 2007, 18:35
- Дача: Тверская область, Белый городок
- Откуда: Москва, м. Бабушкинская,
- Благодарил (а): 354 раза
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Друзья, спасибо всем огромное! Я тоже вам желаю всего самого наилучшего, здоровья, исполнения желаний, прекрасных садов и мирного неба над головой! Будьте счастливы!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19103 раза
- Поблагодарили: 23107 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Евгений - EugeneV, с днём рождения!
Крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех ваших делах! Пусть растения оправдывают ваши ожидания, семена всходят, прививки срастаются, и прекрасный сад цветёт и благоухает!

Крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех ваших делах! Пусть растения оправдывают ваши ожидания, семена всходят, прививки срастаются, и прекрасный сад цветёт и благоухает!
