
Вообще, сейчас и розам, и их компаньонам очень хорошо!
Модератор: Tatra

Абсолютно согласна. Боюсь дышать на них, хожу только отщипываю отцветшее. Не знаю как кому, мне это лето нравится. Дожди, тепло без жары, цветы крупные, их много, кусты наросли, а там где надо без удочек пока. Примеряю кого-бы пересадить из компаньонов для идеальной картинки. Это так увлекательно и никогда не надоедает.