На экран выводится самая что ни на есть сиреневая. Красивый сиреневый. Только я такое вижу?
Садовая герань (Geranium)
Модератор: Tatra
- Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7276 раз
Re: Садовая герань (Geranium)
-
kelena
- в Клубе
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:11
- Дача: можайский район
- Откуда: москва
- Благодарил (а): 2829 раз
- Поблагодарили: 2162 раза
Re: Садовая герань (Geranium)
На моем мониторе тоже не розовый
Где-то Вы показывали сравнение розанны и Kelly Anne, там разницу видно. Я бы назвала оттенок Kelly Anne красноватым
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7397
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12138 раз
- Поблагодарили: 12689 раз
Re: Садовая герань (Geranium)
Это не моя фотография была и не мое сравнение. Чья-то фотография из интернета.
-
kelena
- в Клубе
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:11
- Дача: можайский район
- Откуда: москва
- Благодарил (а): 2829 раз
- Поблагодарили: 2162 раза
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5611
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19265 раз
- Поблагодарили: 16172 раза
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5611
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19265 раз
- Поблагодарили: 16172 раза
-
Plumeria
- в Клубе
- Сообщения: 4269
- Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:28
- Благодарил (а): 1801 раз
- Поблагодарили: 3268 раз
Re: Садовая герань (Geranium)
Я посмотрела в и-нете. Там есть фото герани этого сорта, где можно сказать, что это розовый цвет, хотя и с сиреневой. Но в этом и прелесть ИМХО. Цвет очень красивый и я бы сказала нетривиальный. Очень красивая геранька. Вряд ли попадется, но запомню.



