Садовая герань (Geranium)

колокольчики, бегонии, ирисы, каллы и др.

Модератор: Tatra

Ответить
Аватара пользователя
Хелен
в Клубе
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
Дача: Владимирская обл.
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
Благодарил (а): 1860 раз
Поблагодарили: 7276 раз

Re: Садовая герань (Geranium)

Хелен » Вчера, 13:58

Ирина П писал(а):
Вчера, 13:47
Kelly Anne. Если это не розовый, то я балерина или оперная певица.

Изображение
На экран выводится самая что ни на есть сиреневая. Красивый сиреневый. Только я такое вижу?
Аватара пользователя
Хелен
в Клубе
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
Дача: Владимирская обл.
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
Благодарил (а): 1860 раз
Поблагодарили: 7276 раз

Re: Садовая герань (Geranium)

Хелен » Вчера, 13:59

Ага, не я одна))) Дуэт балерин)))
kelena
в Клубе
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:11
Дача: можайский район
Откуда: москва
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Садовая герань (Geranium)

kelena » Вчера, 14:04

Ирина П писал(а):
Вчера, 13:47
Kelly Anne. Если это не розовый, то я балерина или оперная певица.
На моем мониторе тоже не розовый :) Но для того, чтобы цвет передавался правильно нужно сделать много телодвижений и с фотоаппаратом/ телефоном и с монитором.
Где-то Вы показывали сравнение розанны и Kelly Anne, там разницу видно. Я бы назвала оттенок Kelly Anne красноватым :) у той которая растет у меня, она не розовая в моем понимании.
Аватара пользователя
Ирина П
в Клубе
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
Дача: свой дом
Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
Благодарил (а): 12138 раз
Поблагодарили: 12689 раз

Re: Садовая герань (Geranium)

Ирина П » Вчера, 14:20

Это не моя фотография была и не мое сравнение. Чья-то фотография из интернета.
kelena
в Клубе
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:11
Дача: можайский район
Откуда: москва
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Садовая герань (Geranium)

kelena » Вчера, 14:37

Ирина П писал(а):
Вчера, 14:20
Это не моя фотография была и не мое сравнение. Чья-то фотография из интернета.
Извините, почему-то решила,что Ваша :)
Аватара пользователя
Худышка
в Клубе
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 19265 раз
Поблагодарили: 16172 раза

Re: Садовая герань (Geranium)

Худышка » Вчера, 20:32

Ирина П писал(а):
Вчера, 13:47
Kelly Anne. Если это не розовый, то я балерина или оперная певица.

Изображение
Вот так выглядит розовый :о)
Изображение
Аватара пользователя
Худышка
в Клубе
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 19265 раз
Поблагодарили: 16172 раза

Re: Садовая герань (Geranium)

Худышка » Вчера, 20:35

Ирина П писал(а):
Вчера, 13:47
Kelly Anne. Если это не розовый, то я балерина или оперная певица.

Изображение
Все таки это сиреневый


Изображение
Plumeria
в Клубе
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:28
Благодарил (а): 1801 раз
Поблагодарили: 3268 раз

Re: Садовая герань (Geranium)

Plumeria » Сегодня, 00:13

Я посмотрела в и-нете. Там есть фото герани этого сорта, где можно сказать, что это розовый цвет, хотя и с сиреневой. Но в этом и прелесть ИМХО. Цвет очень красивый и я бы сказала нетривиальный. Очень красивая геранька. Вряд ли попадется, но запомню.
Ответить