Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

всякие разные поздравления с праздниками
Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна
в Клубе
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:32
Дача: Между Москвой и Зеленоградом
Откуда: г.Москва Юго-Запад
Благодарил (а): 7847 раз
Поблагодарили: 2381 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Татьяна » 15 апр 2022, 09:58

Катюша, с Днюхой!!!
Пусть всё получается, хотелки и мечталки сбываются!
Здоровья и всяческого благополучия!!!
:83: :83: :83:
смородина
в Клубе
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:36
Дача: Щербинка (Новая Москва)
Откуда: Оттуда же
Благодарил (а): 12393 раза
Поблагодарили: 7415 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

смородина » 15 апр 2022, 09:59

Спасибо - спасибо всем !!! :31: :)
фрона
в Клубе
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:08
Дача: челябинск полетаево
Благодарил (а): 9475 раз
Поблагодарили: 5231 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

фрона » 15 апр 2022, 10:29

Катя, поздравляю! Желаю всего самого хорошего, и здоровья, и любви близких, и весны и цветов и плодов(попозже :) )
Изображение
Аватара пользователя
Нюня
в Клубе
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 21:45
Дача: Мытищинский район
Откуда: Москва Замоскворечье
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Нюня » 15 апр 2022, 11:34

Катя, с днём рождения! Тебе и твоему саду - здоровья, процветания, новых впечатлений, спокойной и мирной жизни!
Аватара пользователя
OlgaS64
в Клубе
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:31
Дача: Частный дом
Откуда: Южноуральск Челябинская область
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 2246 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

OlgaS64 » 15 апр 2022, 12:00

Катя, с днём рождения :72: :72: :72:
Счастья, здоровья, успехов во всем :31:
смородина
в Клубе
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:36
Дача: Щербинка (Новая Москва)
Откуда: Оттуда же
Благодарил (а): 12393 раза
Поблагодарили: 7415 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

смородина » 15 апр 2022, 13:02

Как же я всем благодарна за поздравления :32: ! Просто не могу выразить, слов не хватает ! Как приятно и тепло быть с вами друзья ! Давайте и дальше сохранять тепло и уют в нашем виртуальном доме :101:
Аватара пользователя
Мичуринка
в Клубе
Сообщения: 24960
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:18
Дача: Наро-Фоминский район МО
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Благодарил (а): 18948 раз
Поблагодарили: 26856 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Мичуринка » 15 апр 2022, 14:15

смородина писал(а):
15 апр 2022, 13:02
Как же я всем благодарна за поздравления :32: !...
Катя!
Я проспала! Присоединяюсь ко всем поздравлениям :72:
смородина
в Клубе
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:36
Дача: Щербинка (Новая Москва)
Откуда: Оттуда же
Благодарил (а): 12393 раза
Поблагодарили: 7415 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

смородина » 15 апр 2022, 15:22

Мичуринка писал(а):
15 апр 2022, 14:15
Катя!
Я проспала! Присоединяюсь ко всем поздравлениям :72:
Не верю 😄 наверняка козу доила 🤗
Спасибо!
Аватара пользователя
assa
в Клубе
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:16
Дача: Шаховской район
Откуда: Москва, Юго-Запад
Благодарил (а): 1232 раза
Поблагодарили: 2604 раза

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

assa » 15 апр 2022, 15:32

С Днем Рождения! Хорошей погоды и прекрасного лета))
Аватара пользователя
карелка
в Клубе
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:02
Дача: Калужская область, Боровский район
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 3447 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

карелка » 16 апр 2022, 11:03

Екатерина - смородина, с опозданием поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю здоровья всей Вашей семье и весеннего праздничного настроения! Пусть все дела ладятся, всякие трудности преодолеваются минимальными усилиями. Желаю, чтобы сад благоухал, а цветы радовали роскошным цветением! 💐💐💐
смородина
в Клубе
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:36
Дача: Щербинка (Новая Москва)
Откуда: Оттуда же
Благодарил (а): 12393 раза
Поблагодарили: 7415 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

смородина » 16 апр 2022, 11:56

:37: Ещё раз всем огроменное СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
Big Mama
в Клубе
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:52
Дача: 132 км, Тульская обл.
Откуда: Москва, Ясенево
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Big Mama » 16 апр 2022, 12:32

Катя, я тоже прошляпила, но лучше поздно... Всего тебе самого лучшего, здоровья, цветущего сада, благополучия!
Аватара пользователя
Листвянка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Дача: Барыбино, Павелецкое направление
Откуда: Домодедово Мос.обл.
Благодарил (а): 19113 раз
Поблагодарили: 23112 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Листвянка » 17 апр 2022, 09:06

Марина - Maida, с днём рождения!
Здоровья и благополучия, сил и успехов в осуществлении задуманного! Хорошей погоды в ярком и радостном саду!
:72:
Аватара пользователя
карелка
в Клубе
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 00:02
Дача: Калужская область, Боровский район
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 3447 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

карелка » 17 апр 2022, 12:00

Maida, Марина, от души поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удовлетворения от всего, что Вы делаете. Пусть Ваш сад наполняется новыми красными флоксами и растениями, которые Вас вдохновляют, пусть пишется легко и от души. :85: :90: :83: :84: :87:
Аватара пользователя
Листвянка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
Дача: Барыбино, Павелецкое направление
Откуда: Домодедово Мос.обл.
Благодарил (а): 19113 раз
Поблагодарили: 23112 раз

Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2

Листвянка » 18 апр 2022, 10:18

Наталья - Дусена, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, успехов! Интересных наблюдений, хорошей погоды, удовольствия от садовых работ, цветения и благоухания прекрасному саду!
:72:
Закрыто