Здоровья! Удачи! Хорошего настроения!
Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
- ШОля
- в Клубе
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:56
- Дача: за границей Подмосковья, по Ярославке
- Откуда: Москва, Богородское
- Благодарил (а): 794 раза
- Поблагодарили: 947 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, с прошедшим днём рождения! 


Здоровья! Удачи! Хорошего настроения!
Здоровья! Удачи! Хорошего настроения!
-
Андрей (начинающий)
- в Клубе
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 14 май 2018, 22:53
- Благодарил (а): 2373 раза
- Поблагодарили: 2392 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Я опоздал.
Был на даче без инета, только вернулся.
Наталья, присоединяюсь ко всем поздравлениям,
И от меня самые наилучшие пожелания. С днём рождения!
Был на даче без инета, только вернулся.
Наталья, присоединяюсь ко всем поздравлениям,
И от меня самые наилучшие пожелания. С днём рождения!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19113 раз
- Поблагодарили: 23113 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Майя - mvf2004, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, счастья! Пусть твоё творческое неспокойство всегда находит выход, пусть процесс и результат доставляют удовольствие! Желаю, чтобы в жизни и в саду всегда находилось место чему-то новому, интересному, приятному!

Здоровья, благополучия, счастья! Пусть твоё творческое неспокойство всегда находит выход, пусть процесс и результат доставляют удовольствие! Желаю, чтобы в жизни и в саду всегда находилось место чему-то новому, интересному, приятному!
- Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4727
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24654 раза
- Поблагодарили: 5544 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
И я присоединяюсь: Майя, с днём рождения! Здоровья и новых садовых находок, оригинальных решений и радостей!

-
lenna l
- в Клубе
- Сообщения: 1480
- Зарегистрирован: 17 янв 2022, 21:52
- Дача: Ярославская область, Сараево
- Откуда: Подмосковье Королев
- Благодарил (а): 2259 раз
- Поблагодарили: 1245 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Майя! С Днем Рождения!! Садовых подвигов и творческих радостей!!
- Fotinia
- в Клубе
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:15
- Дача: Глазов, Удмуртия
- Благодарил (а): 1215 раз
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа, с Днем рождения! Здоровья, благополучия тебе и семье, всего самого хорошего!
- mvf2004
- в Клубе
- Сообщения: 4485
- Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:18
- Дача: Кубинка
- Благодарил (а): 1441 раз
- Поблагодарили: 4983 раза
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа,Флора,Лена,спасибо за поздравления и добрые пожелания! Я очень тронута
Всем,кто присоединился к сообщениям в виде лайков-(оспидя-еле нашлась,как сформулировать)

Ну,надеюсь,все поняли
всем 

Наташа,с опозданием и от меня меня поздравления с прошедшим др


Всем,кто присоединился к сообщениям в виде лайков-(оспидя-еле нашлась,как сформулировать)
Ну,надеюсь,все поняли
Наташа,с опозданием и от меня меня поздравления с прошедшим др
- Татьяна
- в Клубе
- Сообщения: 3558
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:32
- Дача: Между Москвой и Зеленоградом
- Откуда: г.Москва Юго-Запад
- Благодарил (а): 7866 раз
- Поблагодарили: 2381 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Майя, я присоединяюсь к поздравлениям - пусть всё будет хорошо и в жизни, и в садовых делах! Здоровья и оптимизма!

- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19113 раз
- Поблагодарили: 23113 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Наташа - manj, с днём рождения!
Здоровья, благополучия, удачи! Хорошей погоды, удовольствий садовых и не только!

Здоровья, благополучия, удачи! Хорошей погоды, удовольствий садовых и не только!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19113 раз
- Поблагодарили: 23113 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Андрей - АндрейВ, с днём рождения!
Здоровья и сил, благополучия и удачи! Пусть хватает времени на все ваши задумки, пусть они будут успешны!

Здоровья и сил, благополучия и удачи! Пусть хватает времени на все ваши задумки, пусть они будут успешны!
- Листвянка
- Модератор

- Сообщения: 8059
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:05
- Дача: Барыбино, Павелецкое направление
- Откуда: Домодедово Мос.обл.
- Благодарил (а): 19113 раз
- Поблагодарили: 23113 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Ольга - Лёля, с днём рождения!
Здоровья и сил! Новых поездок, находок и свершений! Спасибо, что делитесь знаниями

Здоровья и сил! Новых поездок, находок и свершений! Спасибо, что делитесь знаниями
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7774
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11101 раз
- Поблагодарили: 12278 раз
- OlgaS64
- в Клубе
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:31
- Дача: Частный дом
- Откуда: Южноуральск Челябинская область
- Благодарил (а): 1869 раз
- Поблагодарили: 2246 раз
Re: Поздравляем с Днём Рождения!!! Часть 2
Леля с днём рождения!!!
Всегда с превеликим удовольствием читала Ваши статьи в журналах
Успехов Вам во всем, счастья, здоровья, искренне рада, что вы в наших рядах, ну или я в Ваших
Всегда с превеликим удовольствием читала Ваши статьи в журналах
Успехов Вам во всем, счастья, здоровья, искренне рада, что вы в наших рядах, ну или я в Ваших

