Нарциссы , тюльпаны , рябчики и другие первоцветы
Модератор: Tatra
-
Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7277 раз
Хелен » 03 май 2026, 23:53
-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19272 раза
- Поблагодарили: 16174 раза
Худышка » 05 май 2026, 17:21
Звездовка

-
Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4728
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24667 раз
- Поблагодарили: 5555 раз
Флоранс » 05 май 2026, 17:29
А у меня совсем маленькая, на неё анемоны наехали, надо отсаживать.

-
Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7277 раз
Хелен » 05 май 2026, 22:55
Какая прелесть

, новое название.
-
Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7776
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11124 раза
- Поблагодарили: 12284 раза
Дюймовочка » 06 май 2026, 08:36
Хелен писал(а): ↑05 май 2026, 22:55
Какая прелесть

, новое название.
У меня жить не стала ((
-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19272 раза
- Поблагодарили: 16174 раза
Худышка » 06 май 2026, 09:13
Физохлайна или пузырница.

-
Анжелаа
- в Клубе
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:07
- Дача: Домодедово
- Благодарил (а): 1296 раз
- Поблагодарили: 717 раз
Анжелаа » 06 май 2026, 09:28
Лена, и я как раз приготовила фотку, чтоб выложить
Теперь хочется и с белыми цветами для комплектУ

-
Людмила(Барнаул)
- в Клубе
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 17:34
- Откуда: Алтайский край, Барнаул
- Благодарил (а): 270 раз
- Поблагодарили: 493 раза
Людмила(Барнаул) » 07 май 2026, 10:44
Анжелаа писал(а): ↑06 май 2026, 09:28
Лена, и я как раз приготовила фотку, чтоб выложить
Теперь хочется и с белыми цветами для комплектУ
У меня в этом году из семян такая зацаела, не белая, но значительно светлее:

-
Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12198
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1860 раз
- Поблагодарили: 7277 раз
Хелен » 07 май 2026, 12:12
Дюймовочка писал(а): ↑06 май 2026, 08:36
Хелен писал(а): ↑05 май 2026, 22:55
Какая прелесть

, новое название.
У меня жить не стала ((
Она что любит? Может песок?
-
Irene U.
- в Клубе
- Сообщения: 985
- Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:48
- Дача: Ярославское ш.
- Благодарил (а): 1705 раз
- Поблагодарили: 1826 раз
Irene U. » 07 май 2026, 12:54
Хелен писал(а): ↑07 май 2026, 12:12
Она что любит? Может песок?
У нас совсем не песок. Живёт давно. Единственный на тот момент куст после многих лет на одном месте самостоятельно "переехал" к дорожке, где набрал прежний объем и стал потихоньку сеяться, чего на первом месте не было никогда.

-
Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19272 раза
- Поблагодарили: 16174 раза
Худышка » 07 май 2026, 15:39
Хелен писал(а): ↑07 май 2026, 12:12
Дюймовочка писал(а): ↑06 май 2026, 08:36
Хелен писал(а): ↑05 май 2026, 22:55
Какая прелесть

, новое название.
У меня жить не стала ((
Она что любит? Может песок?
У меня суглинок-глина. Полутень
-
Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4728
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24667 раз
- Поблагодарили: 5555 раз
Флоранс » 07 май 2026, 16:43
Худышка писал(а): ↑07 май 2026, 15:39
Хелен писал(а): ↑07 май 2026, 12:12
Дюймовочка писал(а): ↑06 май 2026, 08:36
Хелен писал(а): ↑05 май 2026, 22:55
Какая прелесть

, новое название.
У меня жить не стала ((
Она что любит? Может песок?
У меня суглинок-глина. Полутень
У меня то же самое. Ну это сейчас полутень, а когда листья на деревьях распустятся, то и просто тень будет.
-
Флоранс
- Модератор

- Сообщения: 4728
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:53
- Дача: Верея, Наро-Фоминский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 24667 раз
- Поблагодарили: 5555 раз
Флоранс » 07 май 2026, 16:45
Irene U. писал(а): ↑07 май 2026, 12:54
Хелен писал(а): ↑07 май 2026, 12:12
Она что любит? Может песок?
У нас совсем не песок. Живёт давно. Единственный на тот момент куст после многих лет на одном месте самостоятельно "переехал" к дорожке, где набрал прежний объем и стал потихоньку сеяться, чего на первом месте не было никогда.
Какой молодец! Самостоятельный!

Вот бы мой тоже выехал из-под анемон на простор.
