Это должен быть Спринкл Дип. Видно что-то многоцветковое.
Это подписан, как Блек Хиро.
Сажала 6 луковок которые дали целых тридцать! крооошечных бутончиков.

Это типа Авангард. Но будет многоцветковый.
Модератор: Tatra



Спринкл Дип и Авангард могут быть многоцветковым. Я когда Дримера покупала, тоже не обратила внимание на данную особенность, потом удивилась).
Правда? Я про Спринкл нашла такую информацию.

И у меня такой два раза был, вместо Брауни и еще какого-то. ОН мне жутко не нравится, как будто вирусный, "Брауни" тот сразу выкинула, а в другом месте вроде всё выкопала, но опять вылез и цветет. Поразительное жизнелюбие.