Пионы из моего сада на осень 2026

здесь все участники форума смогут продавать и приобретать и обменивать растения, которые вырастили на своих участках
Ответить
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » 24 июн 2026, 09:34

Пересаживаю, рассаживаю и делю некоторые кусты пионов. Фотографии могу выложить по вашей просьбе. Забирать растения можно с сентября в Москве на станции метро Киевская или Белорусская. Высылаю по почте или через сервис посылок ОЗОН (в прошлом году много получала и отправляла без нареканий). Все деленки стандартные 3-5 почек, если в результате деления будет меньше, то будем согласовывать меньшую стоимость.

Coral Magic 2000
Elk Grove 2000
First Arrival 1800
Illini Belle 1800
Harry L. Smith 2800 2 дел
King’s Day 1500
Loreley 2000 осталась 1 деленка
Lois Choice 8000 (подрощенная уже цветущая деленка)
Mercedes 4500
Mrs. Livingstone Farrand 8000 осталась 1 деленка
Pastelegance 12000 (подрощенная уже цветущая деленка)
Pietertje Vriend Wagenaar 1200 2 дел
Paul M Wild 2000 2 деленки
Port Royal 2500 1 деленка
Queen Bee 2500 (осталось 2 деленки)
Ramona Lins 7500 (осталась 1 деленка)
Roselette Child 1800 (очень ранний триплоид)
Sea Shell 1500 (из пит. Адельмана)
White Cap 1200

Блюз (Скакодуб) 5000
Аркадий Гайдар 5500
ЖаБа
в Клубе
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 13:58
Дача: Московская обл Лотошинский район
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

ЖаБа » 24 июн 2026, 11:37

Добрый день! Можно King’s Day 1500?
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » 24 июн 2026, 11:45

Да, можно, записываю.

King’s Day закончился, могу записать только в оезерв
Аватара пользователя
hemmul
в Клубе
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:28
Дача: МО Раменский район
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

hemmul » Вчера, 16:58

Добрый день!
Мне, пожалуйста, Pastelegance 12000.
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » Вчера, 17:03

Ольга, записала для вас. Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения координаты для связи и как будете забирать
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » Вчера, 17:06

Ramona Lins начинает раскрывать свои бутоны.
Изображение
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » Вчера, 17:24

В наличии на сегодня:
Coral Magic 2000
Elk Grove 2000
First Arrival 1800
Illini Belle 1800
Harry L. Smith 2800 2 дел
Lois Choice 8000 (подрощенная уже цветущая деленка)
Mrs. Livingstone Farrand 8000 осталась 1 деленка
Pastelegance 12000 (подрощенная уже цветущая деленка)
Pietertje Vriend Wagenaar 1200 1 дел
Paul M Wild 2000 2 деленки
Port Royal 2500 1 деленка
Queen Bee 2500 (осталось 2 деленки)
Ramona Lins 7500 (осталась 1 деленка)
Roselette Child 1800 (очень ранний триплоид)
Sea Shell 1500 (из пит. Адельмана)
White Cap 1200 (осталась 1 деленка)

Блюз (Скакодуб) 5000
Аркадий Гайдар 5500
Кристина Мягкова
СадоВед
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2025, 13:46
Дача: Московская обл. Ступинский р-н
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Кристина Мягкова » Вчера, 20:10

Добрый вечер, можно First Arrival 1800
Honda
Модератор
Модератор
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:59
Дача: Недалеко от Звенигорода
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 2202 раза
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Пионы из моего сада на осень 2026

Honda » Вчера, 20:14

Кристина Мягкова писал(а):
Вчера, 20:10
Добрый вечер, можно First Arrival 1800
Да, можно. Записываю за вами. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения координаты для связи и как планируете забирать. Спасибо
Ответить