неубиваемые) то хорошо, а нет значит не судьба.
Впредь осматривайте саженцы перед покупкой!!!
Удачи!

Модератор: Tatra
А в каком состоянии место прививки? Оно зеленого цвета или есть темные пятна, возможно,ранки?LENA писал(а):Девочки, а у меня трагедь - на месте прививки полученной вчера Гертруды Джекилл плесень. Что посоветуете - типа зачистить и чем обработать?
В выходные хорошенько рассмотрю и напишу. А заодно по книге Теориной потру и промою марганцовкой. Девчонки, вы были правы и насчет медного купороса, спасибо!Ежастый писал(а):А в каком состоянии место прививки? Оно зеленого цвета или есть темные пятна, возможно,ранки?LENA писал(а):Девочки, а у меня трагедь - на месте прививки полученной вчера Гертруды Джекилл плесень. Что посоветуете - типа зачистить и чем обработать?
В каком состоянии была роза: в упаковке, в полиэтилене?
А если срез подвоя черного цвета - это плохо или нормально? И нужно ли что-нибудь сделать?Ежастый писал(а):А в каком состоянии место прививки? Оно зеленого цвета или есть темные пятна, возможно,ранки?
Любой живой корень, как правило на изломе светлого цвета,Liliya писал(а): А если срез подвоя черного цвета - это плохо или нормально? И нужно ли что-нибудь сделать?