Прошу помощи по лилиям. Болезни в том числе
Модератор: Tatra
- Lenusya
- в Клубе
- Сообщения: 3031
- Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:29
- Откуда: Воронеж
- Поблагодарили: 21 раз
Посмотрите в нашу Альма-матерпульхерия писал(а):Извените, а я опять со своими вопросами: объясните пожалуйста, что такое значит ЛА гибриды?
http://flower.onego.ru/lukov/lilium.html
Понравится, будете всё время "нырять"


-
- в Клубе
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 21:50
- Дача: дачи нет
- Lenka
- в Клубе
- Сообщения: 1515
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 17:25
- Дача: дачи нет
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 7 раз
А на Lilium 'Satin Slippers' не согласитесь? Вроде бы розовая и чалмовидная...
http://davesgarden.com/pf/go/138165/index.html
http://davesgarden.com/pf/go/138165/index.html
-
- в Клубе
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 21:50
- Дача: дачи нет
- Михайловна
- в Клубе
- Сообщения: 1435
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 14:28
- Дача: 49 км Егорьевского ш.
- Откуда: Москва, м.Киевская
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 51 раз
Ирина! Михална, т.е. Михайловна-это яБИрина писал(а):Михална, прости, ничего про слои не поняла. первый слой это где? тот который ближе к порвехности или наоборот в глубину. у меня кретинизм развивается наверно. просто у меня сплошной песок. И лилии вообще плохо растут. за 2-3 года просто исчезают. Вот в этом году хочу посадить их в бутылки 2-х литровые.и вместе с бутылками закопать. ну бутылки , конечно прорезать.

лилии
Я не спорю ,что Вы Михайловна, просто диалог так сложился , я поняла что этот вопрос предназначен мне поэтому и ответила. С ув. Михалина.Михайловна писал(а):Ирина! Михална, т.е. Михайловна-это яБИрина писал(а):Михална, прости, ничего про слои не поняла. первый слой это где? тот который ближе к порвехности или наоборот в глубину. у меня кретинизм развивается наверно. просто у меня сплошной песок. И лилии вообще плохо растут. за 2-3 года просто исчезают. Вот в этом году хочу посадить их в бутылки 2-х литровые.и вместе с бутылками закопать. ну бутылки , конечно прорезать.
- БИрина
- в Клубе
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 11:40
- Дача: дачи нет
- Откуда: г. Дзержинский Моск. Обл.