

Жанна,




Модератор: Tatra
Люда,взаимные чуйстваMilagla писал(а):Варвара,![]()
у меня только штамб и укорененный черенок, но о нем пока рано. Я бы с зонтиком поиграла - побеги гибкие, послушные. За предельную высоту не скажу - у меня и штамб молоденький, рано говорить.
Лана,очень обнадеживающе,спасибо!lan.a писал(а):Варь, у меня корнесобственная Гислена. Плети длинные, относительно возраста - около метра, но она еще молодая совсем.
Викусь,хорошенькая она,что говорить.В любом виде хорошенькая.У меня надежда на то,что участок к югу от Москвы,потеплее,может быть рванёт,да и вырастет плетью.Буду хвалиться направо и налево.Виктося писал(а):Варь - вот примерно кустик, ну часть его
Или высокий шраб или климбер можно формировать, как высокий шраб.Лолочка писал(а):а у Харкнеса-то меня и подкупило то, что Камберленд плеть высотой 1,5 метра, а мне б как раз не выше двух...А вообще бывают плети не выше двух метров? Или лучше шрабы смотреть?