Согласна Галь, и это меня очень радует! Спасибо тебе большущее!

Модератор: Tatra
Согласна Галь, и это меня очень радует! Спасибо тебе большущее!
Мне кажется, что этот флокс не Сандро Бот., у него не бывает такой белой звезды.
На Вечернюю Песню не похож, она светлее и соцветие другое. У меня ее нет.Анина писал(а):Галина, если уж Вы сами не опознали до сих пор, нам и браться нечего))))) А на Вечернюю песню не похож?
Не буду терять надежды, а пока пусть остаётся с условным именем "Синий Платочек", оно ему тоже подходит.Анина писал(а): Такой красивый флокс, жалко, что не опознан.
Да, на Вечерний Радонеж похож на фото в вечернее время, но ВР мельче размером и у него в центре высветление.Анина писал(а):Мне еще кажется, похож на "Вечерний Радонеж", когда лиловый-фиолетовый. Хотя у вашего флокса и листочки, мне покзалось, своеобразные.
Какой из этих трёх флоксов Вы пытаетесь определить? Или и эти три Вы числите за ОДИН сорт?amalex писал(а):Очень хорошо, что Вы пришли в тему и я обратил внимание на Ваши альбомы. Ваш Блюэтте (Bluette)ГлеЖанна писал(а): мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/glekova-zhanna1952
очень похож на флокс, который я пытаюсь определить два года:
![]()
Это один флокс? Какое ваше мнение, ведь Вы видели Блюэтте (Bluette) в живую.