Вот искренне не понимаю, что так волнуют то людей эти тесты. Где когда кому и сколько. Я не очень то понимаю разницу в тестах на антитела и ПЦР. Но читала про китайского врача который умер от коронавируса. Только последний тест был положительным, когда он уже был в критическом состоянии, а до этого несколько тестов были отрицательными.

Не интересовались, сколько, кому и почем тесты в США, Нидерландах, Германии? И зачем их делают? .зачем конкретному человеку ломиться тест делать. Ну я понимаю, подтвердился тест бы и сразу вакцина, лечение. Нет, нет вакцины и нет пока подтвержденного лекарства. Лечение симптоматическое. Ну плохо стало- рекомендации примерно как при гриппе. Тест для того, чтобы контакты-карантин, а для заболевшего не актуально
Про Вектор. Сомнения? А Эхе эксперты

Это нормально, какие то гнилые источники информации искать для серьезной информации? Печально, но в конце 90 из Вектора уехали в США сначала именитые, потом позвали за собой молодых . Но очень надеюсь, не все уехали.
И еще, хотя и фейк , говорят. Испанский биолог: "Вы даёте миллионы евро в месяц футболистам и 1800 евро в месяц биологам. Сейчас вы нуждаетесь в лечении. Идите к Роналдо или Месси, и они найдут вам вакцину", - говорится в сообщении.