
И как они у Вас голову держат! Я своих, наверное, недокармливаю.

Модератор: Tatra
С именами сложно-эти из Поиска. Красный-Солнце и Луна,вроде похож. Остальные,мне кажется,не соответствуют заявленному.
Дождалась
У меня та же история. Много цветов, больше чем в прошлые годы. Но из них половина- в гуще куста, закрыты листьями. Думаю, это особенность нынешних климатических условий - мягкая зима, недостаток влаги весной в начале вегетации, низкие температуры всю весну и пр.
У меня такое только на эти пионе. Поскольку его цветение вижу в первый раз, сравнить не с чем.Натта-я писал(а): ↑06 июн 2020, 19:18У меня та же история. Много цветов, больше чем в прошлые годы. Но из них половина- в гуще куста, закрыты листьями. Думаю, это особенность нынешних климатических условий - мягкая зима, недостаток влаги весной в начале вегетации, низкие температуры всю весну и пр.
У Вас, на мой взгляд очень похож, но листва что-ли какая то (рыхлая, что ли) не видно особо по фото. У меня в этом году после ливня стебли упали, пришлось ставить опору. А другой пока молодец, ждём..