Наши хосты -2020
Модераторы: Dkom, hosta, Tatra
- Dkom
- в Клубе
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 02 дек 2006, 00:19
- Благодарил (а): 248 раз
- Поблагодарили: 1919 раз
Re: Наши хосты -2020
Мила, по-моему, все прекрасно с вашей хостой. Какую-либо хосту сохранить до конца августа без дефектов очень сложно.
На солнце хорошо нарастёт) единственное...если следующее лето будет более сухое, то кто знает как она у вас на солнце будет себя чувствовать, может подготовить.
Полив не часто, но на всю глубину нужен
На солнце хорошо нарастёт) единственное...если следующее лето будет более сухое, то кто знает как она у вас на солнце будет себя чувствовать, может подготовить.
Полив не часто, но на всю глубину нужен
-
sweetlanaGr
- в Клубе
- Сообщения: 2229
- Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:02
- Дача: Полушкино, Ступинский район
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5336 раз
- Поблагодарили: 3419 раз
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19291 раз
- Поблагодарили: 16189 раз
Re: Наши хосты -2020
А у меня новое приобретение, красотка Lipstick Blonde, в компанию к желтеньким
спасибо Татьяна(Tatra)

спасибо Татьяна(Tatra)

- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7779
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11137 раз
- Поблагодарили: 12288 раз
- Худышка
- в Клубе
- Сообщения: 5615
- Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:24
- Дача: Берсеневка. Солнечногорский р-он.
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 19291 раз
- Поблагодарили: 16189 раз
Re: Наши хосты -2020
Да? Вот были у меня сомнения, но место хорошее, у меня тени очень мало, на вес золота, может посидит какое-то время? А там глядишь и тень немного подрастет.
- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11792
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30837 раз
- Поблагодарили: 26623 раза
Re: Наши хосты -2020
Ну и я тогда покажу свою

- МилаМила
- в Клубе
- Сообщения: 11792
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 08:19
- Дача: Яхрома
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30837 раз
- Поблагодарили: 26623 раза
Re: Наши хосты -2020
Это я наверное спрашивала, никак у меня с ней не складывалось. И вот наконец-то она выросла
Но у меня сейчас смотрится по-другому

Но у меня сейчас смотрится по-другому

- Tatra
- в Клубе
- Сообщения: 9925
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 15:54
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 16015 раз
- Поблагодарили: 14088 раз
- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7779
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11137 раз
- Поблагодарили: 12288 раз
Re: Наши хосты -2020
Таня, вот она 
Малость несимметричная - там люпин посеялся. Удалять не стала - понравилось сочетание - и по цвету, и по форме. А когда отцвел - вырезала, а неоднородность осталась..

Малость несимметричная - там люпин посеялся. Удалять не стала - понравилось сочетание - и по цвету, и по форме. А когда отцвел - вырезала, а неоднородность осталась..
- slana
- в Клубе
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:35
- Дача: Воронеж
- Благодарил (а): 762 раза
- Поблагодарили: 1441 раз
Re: Наши хосты -2020
Одна из новых любимок Forest Firefly.
И моя мне нравится больше, чем на фото в HL
Получает дозу прямого полуденного солнца! Боялась, что испепелится, но лишь небольшие повреждения- как не любить такую стойкую малышку!

И моя мне нравится больше, чем на фото в HL

- Дюймовочка
- в Клубе
- Сообщения: 7779
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:53
- Дача: г.Александров Владимирская обл.
- Откуда: Москва, Медведково
- Благодарил (а): 11137 раз
- Поблагодарили: 12288 раз
- НаташаШ
- в Клубе
- Сообщения: 4936
- Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 20:06
- Благодарил (а): 9515 раз
- Поблагодарили: 7440 раз
Re: Наши хосты -2020
Sultan of Swings. Наверное, прошлого года посадки. Или позапрошлого.

Удивительно, что слизни до него не добрались.

Удивительно, что слизни до него не добрались.
- slana
- в Клубе
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:35
- Дача: Воронеж
- Благодарил (а): 762 раза
- Поблагодарили: 1441 раз
Re: Наши хосты -2020
Нет, Наташа, от разных. Сама не пойму, что за эффект тккой. Понаблюдаю еще в след сезоне.








