Инжир (Ficus carica)

Ответить
Аватара пользователя
Ciklomen
в Клубе
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 09:50
Дача: Брандис над Лабем
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1709 раз

Инжир (Ficus carica)

Ciklomen » 26 июн 2026, 09:21

Наконец то намечается урожай! Первый за 3 года. В первый год после посадки крошечных саженцев (1 веточка) оба кустика заложили бребу, но она зимой замёрзла. Далмацкий и "Маленькая мисс Фиги". Растут в горшках, зимуют на улице без укрытий. Созревание предположительно через 3 месяца.

Изображение Изображение Изображение
Ответить