Розы Остина. Часть 3
Модератор: Tatra
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
Re: Розы Остина. Часть 3
Вот по причине позднего отрастания побеги не успевают вызреть и не зимуют. Я бы попробовала их пригибать и укрывать как можно раньше.
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
- Хелен
- в Клубе
- Сообщения: 12192
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:30
- Дача: Владимирская обл.
- Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
- Благодарил (а): 1858 раз
- Поблагодарили: 7269 раз
Re: Розы Остина. Часть 3
Пересадила весной Pink Lady of Shalott, пришлось резать на пень и только недавно стала отрастать. Задумалась как мне ее побыстрее нарастить и главное сохранить то, что нарастет. Ира, думаешь ее надо укрыть пораньше, чтоб она вызревала подольше под укрытием? Есть еще одна очень ценная для меня роза, которую который раз реанимирую и отрастает с нуля - чешская миниатюрка Anichka. Ее вообще бы размножить...
Такие розы наверное требуют особого ухода? Калиймагнезия в конце сезона само собой.
- Ирина П
- в Клубе
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:54
- Дача: свой дом
- Откуда: с.Тарасовка Ярославское шоссе
- Благодарил (а): 12130 раз
- Поблагодарили: 12652 раза
Re: Розы Остина. Часть 3
Я тебе ещё в личной беседе говорила, что не надо держаться за старые розовые кусты. Не будет с них проку.























