Мартагоны (Lilium martagon). Часть 3

Все о лилиях

Модератор: Tatra

Ответить
Аватара пользователя
belief
в Клубе
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 08:58
Дача: Московская область, Юго-Восток
Откуда: Москва
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Мартагоны (Lilium martagon). Часть 3

belief » Сегодня, 14:42

ТОНИ писал(а):
Сегодня, 09:10
интересно, как Вы умудрились - никаких предложений в открытом доступе у него нет...
Раньше А.В. здесь размещал объявления о своих закрытых аукционах. Теперь на страничке вконтакте.
Лилит так и предлагают по пять нынче. Мой пока не цветет. И пишут, лениво размножается, поэтому, наверное, такая цена
Аватара пользователя
belief
в Клубе
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 08:58
Дача: Московская область, Юго-Восток
Откуда: Москва
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Мартагоны (Lilium martagon). Часть 3

belief » Сегодня, 14:47

Листвянка писал(а):
Сегодня, 10:25
Мои сеянцы от ручного опыления ещё не цветут, не так это быстро :lol:

Счастливые те, кто молод и есть силы сеять и дожидаться свои сеянцы!
Тут уже нет никакого здоровья не то, что сеянцы пестовать, а просто от крапивы, сныти и вейника хоть немного сад прополоть.
Ответить