Раньше А.В. здесь размещал объявления о своих закрытых аукционах. Теперь на страничке вконтакте.
Лилит так и предлагают по пять нынче. Мой пока не цветет. И пишут, лениво размножается, поэтому, наверное, такая цена
Модератор: Tatra
Раньше А.В. здесь размещал объявления о своих закрытых аукционах. Теперь на страничке вконтакте.
Да я убедилась - семена не всходят , из чещуй три раза пробовала - одна луковка получилась