
Модератор: Tatra

Хм





Ой, Мила, у Вас Ogon цветёт! Поздравляю! У меня ни разу не цвёл, ведёт себя как многолетник.


Оказывается, у нас есть специалист по вирусам морозников


На втором похоже. При вирусе ЧС черная сетка на нижней стороне листьев и штрихи на цветках. Листья как бы жеванные часто.



